пятница, 27 марта 2015 г.

События апреля, часть 2



Продолжаем искать, чем развлечь себя после зимней спячки. События апреля 2015 часть вторая. Начало поисков можно найти в первой части.
Информация о прошедших событиях, по обыкновению, доступна в меню "события", а рекомендации по самостоятельному поиску на рэвелри - в этом посте.






«Ярманька №1»

4-5 апреля 2015 г., в Москве, на территории Шоколадной фабрики в арт-магазине «ТеКтоПришли» будет проводиться выставка-ярмарка «Ярманька №1».

В программе выставки – проведение мастер-классов для детей и взрослых, гадание на картах таро, украшения из бисера, полимерной глины, обереги, свечи, блокноты,предметы для домашнего декора и многое другое.

Ждем Вас, ваших друзей и близких на нашем празднике красоты и радости!




11-12 апреля, Россия, Санкт-Петербург - весеннее космическое путешествие по Хэндмейду FREE ART!

Арт-маркет будет проходить в пространстве «FREEDOM» на Казанской, 7.

Помимо арт-маркета для посетителей будут проводиться развлекательные мероприятия:
Мы пригласили астролога, который сможет составить небольшой астропрогноз по дате рождения и предсказать, что сулят Звёзды. А также посетители смогут погрузиться в виртуальную реальность и попутешествовать по другим звёздным мирам.




с 22 по 26 апреля, Россия, Москва, Павильон № 69 Всероссийского Выставочного Центра

X Фестиваль народных художников и мастеров России "Жар-Птица 2015"

Основной целью Фестиваля является возрождение традиций народного искусства, содействие установлению прямых торгово-экономических связей между регионами России, расширение рынков сбыта продукции, обучение и консультации специалистов, популяризация народного искусства.

В программе Фестиваля:

- выставка-продажа "Народные художественные промыслы", где можно приобрести уникальные и авторские изделия мастеров народных промыслов, художников и дизайнеров;
- «город мастеров», где можно научиться премудростям народного искусства и увидеть из чего складывается талант человека, владеющего ремеслом;
- конкурсы творческих работ, шоу-дефиле, показы мод, презентации арт-салонов, круглые столы;
- выступления фольклорных коллективов;
- национальная северная кухня, этническое стойбище.



25-26 апреля, Россия, Москва, Центральный зал ARTPLAY - Арт-маркет "Весна. Перезагрузка".

На маркете будут представлены работы от более чем 180 дизайнеров и шоурумов одежды и аксессуаров с собственной уникальной концепцией.

Мастера hand-made и мини-бутики предложат ознакомиться с эксклюзивной и ручной работы бижутерией, косметикой, парфюмерией, элементами оформления и декора, кондитерской. Среди множества идей каждый может найти то, что ему подойдет больше всего.

Арт-маркет «ВЕСНА: ПЕРЕЗАГРУЗКА» рассчитан на знатоков моды, ценителей эксклюзивных товаров, представителей бомонда, трендмейкеров, дизайнеров и стилистов, на всех, кто устал от ширпотреба и хочет быть в тренде.

Для всех посетителей будет предложен вкуснейший кофе, экогастрономия и качественное питание. Традиционно для поддержания хорошего настроения сделана подборка отличной музыки.

Организаторы также проведут интересные мастер-классы. Вечером будет проведен розыгрыш сертификатов на путешествия и деревья.

Комментариев нет :

Отправить комментарий